Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Дзержинск

Подробная информация объявления #2095818

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки в городе Дзержинск! Мы рады предложить командированным и гостям города удобное и комфортное жилье со всем необходимым для приятного времяпрепровождения.

Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобная мебель, включая кровать, диван, столы, стулья. Для приготовления пищи в вашем распоряжении полный набор посуды, микроволновка, плита, холодильник.

У нас есть стиральная машина, которая облегчит вам заботы по стирке и поддержанию чистоты вашей одежды в порядке.

Бесплатный Wi-Fi доступен для всех гостей, чтобы вы могли оставаться на связи, работать или просто наслаждаться интернетом в любое время.

Квартира отличается хорошим ремонтом, что создает уютную и гостеприимную атмосферу для вашего пребывания. После насыщенного дня или рабочих встреч вы сможете отдохнуть и расслабиться в уютной обстановке нашего жилья.

Мы предоставляем отчетные документы командированным, чтобы ваше пребывание у нас было максимально прозрачным и удобным.

Располагаемся в удобном районе города, с развитой инфраструктурой, рядом с железнодорожной станцией, магазинами, кафе и другими заведениями. В нескольких минутах ходьбы есть парки и зоны отдыха.

Не упустите возможность остановиться у нас и насладиться комфортом и гостеприимством в Дзержинске! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать удобные даты для вашего проживания. Мы с нетерпением ждем вас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Дзержинск, улица Карла Маркса, 14
Добавлено: 27.04.24 07:30
запомнить объявление
Квартира с хорошим ремонтом посуточно в Дзержинске Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки в городе Дзержинск! Мы рады предложить командированным и гостям города удобное и комфортное жилье со всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Наши апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобная
Просмотров: 1098 | Пользователь: #79041

Карта