Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Любань

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2142982

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 14.04.24 13:27
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2445410

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру на сутки в живописном городе Любань! Наше жилье идеально подходит для командированных и гостей города, ценящих комфорт и удобства.

В квартире имеется вся необходимая мебель для приятного отдыха и работы. Вы сможете чувствовать себя как дома, воспользовавшись кухонной утварью и посудой. Не нужно беспокоиться о свежем белье и одежде - в вашем распоряжении стиральная машина.

Для быстрого приготовления пищи или быстрой разогрева у вас есть микроволновка. Не выбирайте между комфортом и связью - у нас доступен высокоскоростной Wi-Fi.

Качественный ремонт в квартире обеспечит вам уютную атмосферу и спокойный отдых. Предоставляем отчётные документы для командированных.

Благодаря удобному расположению жилья, вы сможете быстро добраться до основных достопримечательностей города и близлежащих объектов. Приезжайте к нам и проведите время в Любани, наслаждаясь уютом и комфортом нашей квартиры!

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки уже сегодня! Сделайте ваше пребывание в Любани незабываемым и приятным.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.04.24 08:24
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы.


Свежие объявления в разделе