Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2258201

Объявление устарело

776 136 руб.

Предлагаем вашему вниманию современный комфортабельный дом в живописном пригороде Минска д. Лесковка.

Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок площадью 17. 9 соток с газоном и ландшафтным дизайном в частной собственности. На участке расположены дом, большой навес, вместительный хозблок и погреб, по периметру множество декоративных растений и насаждений. Участок огорожен забором, организовано повсеместное освещение, въездные откатные ворота открываются с пульта.

Коммуникации:
Центра льный водопровод, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный газовый котел, все полы в зоне плитки с подогревом. Электричество 380В. Проведен интернет (оптоволокно). По дому разведена и подключена сигнализация с датчиками движения. Также есть готовый проект бани, под которую проведены все необходимые коммуникации (проект согласован, передадим при необходимости новому собственнику).

Дом:
Общая площадь по СНБ - 109. 4 м2 с современной планировкой: просторная кухня гостиная и три раздельных жилых комнаты. Дом 2019 года постройки. Материал стен - клееный брус, изготовлен по заказу компанией WoodPlace с соблюдением всех норм и европейских стандартов. Фундамент – ленточный + железобетонная плита. Крыша – песчано-цементная черепица. В отделке и наполнении дома использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование. Мебель массив дуба Stanles.

Месторасположение:
Т ихая коттеджная застройка в живописном пригороде Минска д. Лесковка (от дома до въезда в Минск 8, 6 км по навигатору, подъезжать удобно как по логойской трассе, так и по московской). Логойское направление — это одно из самых экологически чистых, благополучных направлений. Боровляны/Лесковка по праву считается одним из самых благоустроенных и популярных населенных пунктов Минского р-на. Посёлок с современной застройкой и развитой инфраструктурой: построена новая школа с бассейном, детский сад в 800 м от дома. Чистая продажа. Ключи в день сделки.

Купив этот дом, у вас появится отличная возможность получить все преимущества загородной жизни и удобства инфраструктуры столицы.

Возможна эффективная быстрая продажа Вашей недвижимости в связи с покупкой этой. Обращайтесь по указанным в объявлении номерам.

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://mp.matterhu b.ru/show?m=TjQVKYVEsTY
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 17.9
Площадь общая: 109.4
Площадь жилая: 77.8
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Сруб
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 25.03.24 06:04
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #1780219

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
194 034 руб.

Представляем вашему вниманию участок в д. Марьяливо.
Удаленность от МКАД до участка 11. 5 км. Деревня находится в живописном месте, тихое и спокойное место для отдыха. Природа и пейзажи местной окрестности радуют глаз своей красотой. Вблизи лес.

Большой участок площадью 18. 47 соток. Оборудован электричеством, газ рядом, канализация местная.

Сборно-щитовой дом 2020 года. Общей площадью 32. 5 м2. Крыша - металлочерепица. Окна – стеклопакеты.

Купив этот участок, вы сможете насладиться прекрасной природой, чистым воздухом, комфортом жизни и отдыха, спокойствием и тишиной местности.

Чистая продажа.
Звоните сегодня, чтобы завтра не услышать “Продано”!
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 17.9
Площадь общая: 109.4
Площадь жилая: 77.8
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Сруб
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 23.04.24 11:23
Современный дом в живописном пригороде Минска д. Лесковка. Предлагаем вашему вниманию современный комфортабельный дом в живописном пригороде Минска д. Лесковка. Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок площадью 17. 9 соток с газоном и ландшафтным дизайном в частной собственности. На участке расположены дом, большой навес, вместительный хозблок и погреб, по периметру множество декоративных растений и насаждений.