Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2347258

Объявление устарело

572 400 руб.

Продается таунхаус в коттеджном поселке Тарасово (Раковское направление).
Таунхаус в два этажа 2012 года постройки, общая площадь по СНБ 156. 2 м2.
Фундамент дома - монолитная плита. Стены и перегородки сборно-щитовые, перекрытия деревянные. Крыша мягкая битумная черепица. Установлены деревянные стеклопакеты.
Канализация центральная, скважина 60 м, установлена система очистки и обезжелезивания.
Грамотная планировка, 4 жилые комнаты. На 1 этаже отапливаемый гараж (20. 5 м2), большая кухня (19. 6 м2) с выходом на задний двор, просторный коридор, переходящий в зону отдыха (32. 1 м2) и санузел. Высота потолков в жилых помещениях 2. 80 м.
На 2 этаже расположены 3 жилые комнаты: две спальни, одна из которых имеет выход на балкон, а также комната отдыха, оснащенная спортивным инвентарем. На этаже также есть раздельный санузел и лоджия. Высота потолков 2. 86 м.
Зоны хранения представлены двумя вместительными гардеробными на 2 этаже, а также пространством под лестницей, чердачным помещением.
В доме выполнен хороший ремонт, он полностью готов к проживанию. На 1 этаже теплые водяные полы, 2 этаж радиаторы отопления. Лестница и межкомнатные двери изготовлены из массива сосны.
Встроенная мебель остается новым хозяевам, все остальное – по договоренности.
Дом расположен на огороженной территории, с откатными воротами на электроприводе. Парковочные места возле дома, также возможно припарковаться на улице вдоль забора. Возле входа установлен бокс для хранения велосипедов и дровник. Одно из ключевых преимуществ участка – грамотно оборудованная территория, где для каждого члена семьи найдется занятие по душе. На участке расположены баня-бочка, японская баня, беседка, зона с мангалом. Детям здесь скучать не придется: на территории есть садовые качели, батут и другой инвентарь для игр. Летние вечера в семейном кругу могут стать особенно запоминающимися, так как у вас будет возможность создать во дворе импровизированный кинотеатр при помощи проектора и стены дома в качестве экрана. Участок 16. 94 сотки в частной собственности разделен на 4 квартиры, свой участок примыкает к дому. На участок заведено электричество и водяной кран.
Хорошая подъездная асфальтированная дорога, удобный съезд со МКАД, 4 минуты на авто с кольцевой.
Поселок Тарасово находится практически в черте г. Минска, в связи с чем имеет хорошую инфраструктуру: дорога до ближайших школ, детских садов, поликлиник, супермаркетов и торгового центра «ProStore» и «Green City» на автомобиле занимает приблизительно 10 минут. Помимо этого, в самом поселке есть несколько детских садов, продовольственных магазинов, ФОК и конный клуб. Сразу за Тарасово расположены лесной массив и живописный пруд.
Добираться до Тарасово комфортно и для тех, у кого нет личного автотранспорта: сюда регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси. Станция метро «Каменная горка» располагается в 3 км от поселка.
Приглашаем вас на просмотр!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 4.235
Площадь общая: 156.2
Площадь жилая: 82.6
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Сборно щитовой
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 25.03.24 06:04
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2431874

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
28 943 руб.

Продам дачный участок с незавершённым домом в два уровня в садовом товариществе «Магистраль-2» (7 минут пешком от ж. д. станции «Пралески» (Молодечненское направление, 40, 3 км МКАД). Размер дома по фундаменту 7х8м. Стены – газосиликатные блоки, фундамент – ж/б плиты. Состояние – без внутренней отделки. Под всем домом высокий сухой и проветриваемый подвал-гараж, в планировке можно сделать баню или обустроить подсобные помещения. Участок площадью 6 соток (в собственности) двухуровневый – мечта для ландшафтного дизайнера.
Свет в доме, вода сезонная (у соседа скважина – легко можно сообразить постоянную подачу воды в дом). Установлены стеклопакеты и входная металлическая дверь.
Рядом сосновый лес с грибами и ягодами. В нескольких километрах - река Вязынка. Живописное место вдали от городской суеты.
Дорога до участка грунтовая, без выбоин.
Также вокруг приветливые соседи, некоторые из них проживают на своих участках круглый год.
На ж. д. станции несколько магазинов и минирынок. Электрички на Молодечно (Олехновичи) и Минск (Заславль) ходят каждый час.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 4.235
Площадь общая: 156.2
Площадь жилая: 82.6
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Сборно щитовой
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 27.04.24 03:15
Таунхаус с современным ремонтом в Тарасово Продается таунхаус в коттеджном поселке Тарасово (Раковское направление).   Таунхаус в два этажа 2012 года постройки, общая площадь по СНБ 156. 2 м2. Фундамент дома - монолитная плита. Стены и перегородки сборно-щитовые, перекрытия деревянные. Крыша мягкая битумная черепица. Установлены деревянные стеклопакеты. Канализация