Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Подробная информация объявления #2436306

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру для аренды на сутки в живописном городе Орша. Независимо от того, вы приехали по делам или просто отдохнуть, мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным и приятным.

Наша квартира оснащена всем необходимым для вашего удобства и уюта. Вас ждут удобные мебельные решения, где можно расслабиться после насыщенного дня или поработать над важными проектами. Полностью оборудованная кухня с посудой и бытовой техникой, включая микроволновку, позволит вам приготовить ужин или завтрак по вашему вкусу.

Благодаря стиральной машине, вы сможете быстро привести в порядок свою одежду и при этом сохранить своё время на важные дела. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставит вам возможность оставаться на связи, работать удаленно или, если захочется, просто насладиться просмотром любимых фильмов.

Отличный ремонт в квартире создает атмосферу домашнего уюта и дает возможность насладиться покоем и спокойствием. Для командированных гостей мы предоставляем отчетные документы, которые помогут вам в оформлении отчетности после поездки.

Аренда квартиры на сутки в Орше - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство временного жилья. Мы гарантируем дружелюбное обслуживание, внимание к вашим потребностям и заботу о вашем комфорте. Не упустите возможность забронировать наше жилье прямо сейчас и насладиться отдыхом или работой в нашем городе!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Орша Флерова 17
Добавлено: 29.04.24 04:28
запомнить объявление
Квартира на сутки в Орше оснащена всем необходимым Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру для аренды на сутки в живописном городе Орша. Независимо от того, вы приехали по делам или просто отдохнуть, мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным и приятным. Наша квартира оснащена всем необходимым для вашего удобства и уюта. Вас ждут удобные мебельные решения, где можно расслабиться после
Просмотров: 76 | Пользователь: #79041

Карта