Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Барановичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1743702

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом.
Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 10:05
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2096381

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Уютная квартира на сутки в центре Барановичей, Брестская область, приглашает гостей оценить комфорт и удобства нашего жилья.

В квартире имеется вся необходимая мебель для приятного отдыха, а также полный комплект посуды, стиральная машина, микроволновка и высокоскоростной интернет Wi-Fi. Все это позволит вам почувствовать себя как дома и сделать ваше пребывание незабываемым.

Отличный ремонт создает уютную атмосферу, что делает наше жилье привлекательным как для отдыха, так и для работы. Мы уделяем особое внимание каждой детали, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что значительно облегчит бухгалтерский учет и деловые формальности.

Здесь вы сможете насладиться красотой Барановичей и их окрестностей, исследуя культурные и природные достопримечательности.

Не упустите возможность забронировать наше уютное жилье уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в нашем прекрасном городе на Брестщине.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:42
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда


Свежие объявления в разделе