Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Барановичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1744505

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с новым современным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника, которая находится в квартире, в отличном состоянии, также имеется все для комфортного проживания гостей: кухня оборудованная всей необходимой техникой, посудой для приготовления пищи, чистое постельное бельё. Удобное месторасположение, отличное транспортное сообщение. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:32
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1599915

Марина
+375297229698

50 руб.
за сутки
Сдается хорошая двухкомнатная квартира новой планировки на сутки в Военном городке по улице Чурилина, недалеко от Центра, БарГУ. Есть все для комфортного проживания: постельное белье, столовая посуда, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, безлимитный интернет, телевидение ZALA. Чисто, спокойно и уютно по - домашнему. Имеется беседка для отдыха и мангальная зона. Бесплатная парковка у дома на закрытой территории. Раннее бронирование. От 50 рублей в сутки. Отчётные документы. Квартира от хозяина, без посредников!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 19:18
Квартиры посуточно. Всё необходимое для вашего комфорта. Предлагаем на сутки квартиру с новым современным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника, которая находится в квартире, в отличном состоянии, также имеется все для комфортного проживания гостей: кухня оборудованная всей необходимой техникой, посудой для приготовления пищи, чистое постельное бельё. Удобное


Свежие объявления в разделе