Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Барановичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1744621

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Для гостей города сдается просторная, современная 2-х комнатная квартира посуточно. Удачное расположение квартиры, развитая инфраструктура, транспортное сообщение. В квартире имеется просторная кухня, а также холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, всегда свежее постельное белье, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:55
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #275805

Сергей
+375297288848|+375293388848

50 руб.
за сутки
Сдам 1-2-3-х комнатную квартиру на часы, сутки, недели. Центр, ул. Советская
Яркая, большая, уютная, очень комфортная 3-х комнатная квартира на сутки, часы и для командировочных (предоставляются отчетные документы), В ЦЕНТРЕ города. Хорошее транспортное сообщение. Эта квартира сочетает в себе престижность месторасположения, повышенный комфорт для проживания, дизайн и приемлемую цену. Спальные места: двухместная кровать + двухместный диван + тахта + тахта + кресло-кровать. Все условия для комфортного проживания: мебель и бытовая техника; чистое бельё; посуда; кабельное TV; WI-FI, чисто, аккуратно, по домашнему уютно. Наличие рядом автостоянки. Вайбер, вацсап, телеграмм на номере МТС.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 14:39
Посуточная аренда квартир для комфортного отдыха Для гостей города сдается просторная, современная 2-х комнатная квартира посуточно. Удачное расположение квартиры, развитая инфраструктура, транспортное сообщение. В квартире имеется просторная кухня, а также холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, всегда свежее постельное белье, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен безналичный расчет.


Свежие объявления в разделе