Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Барановичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1834403

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества

Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.

Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 05.07.22 07:37
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2387134

Людмила
+375297954625|+375299681467

70 руб.
за сутки
Предлагаем посуточно трёхкомнатную квартиру в Центре города Барановичи. Квартира состоит из трёх комнат, большой кухни, раздельного санузла, большой застекленной лоджии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха командировочным и гостям нашего города. Для командировочных сотрудников выдаём все отчетные документы (кассовые чеки, договора). Работаем как с физическими лицами так и с организациями по безналичному расчёту. Сдаём на часы ( конфедициальность гарантируется). Все наши квартиры оснащены- необходимой бытовой техникой, посудой, столовыми приборамии другими приятными мелочами. Рядом с домом есть возможность парковки вашего автомобиля. В шаговой доступности от дома находится множество магазинов, кафе, банк, банкоматы, аптека, кинотеатр. Заселение в удобное для вас время. При занятости данной квартиры на определенные даты мы всегда можем предложить другие варианты размещения.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:57
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества

Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой


Свежие объявления в разделе