Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Барановичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2099816

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества

Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.

Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 17:01
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1314115

Елена
+375295217196

60 руб.
за сутки
VIP квартира 102 м2 в центре города Барановичи. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (ЖК-телевизор, безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, бойлер на время отключения горячей воды, ), в шаговой доступности находятся магазины, кинотеатр, кафе, ресторан, банк, почта. Бесплатно гостям предоставляются постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, кофе, чай. В квартире есть все необходимое для длительного проживания. В наличии двухместная кровать, двухместный диван, две односпальные кровати, диван-кровать. Возможно проживание с домашними питомцами. Не сдается шумным компаниям, для празднования мероприятий и вечеринок. Заселение круглосуточно. Командировочным выдается весь пакет отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 02.04.24 09:59
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества

Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет.


Свежие объявления в разделе