Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Бобруйск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1608023

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Хорошее транспортное сообщение в 50 метрах.
Однокомнатные апартаменты расположены в центре города на центральной площади.
В апартаментах сделан ремонт в 2017 году.
Супермаркет "Корона" находится в 100 метрах.
Ресторан "Чырвоная вежа" расположен в 500 метрах.
До реки "Березина" и городского пляжа Центральный" - 1 км.
В наших апартаментах гости могут воспользоваться туалетными принадлежностями и бесплатным wi-fi.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Бобруйск, Октябрьская улица, 132
Добавлено: 17.02.23 05:05
Просмотров: 364 | Пользователь: #79374


Посмотрите другое объявление #2096489

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приветствуем вас, уважаемые гости и командированные города Бобруйска! Мы рады предложить вам удобную аренду квартиры на сутки, идеально подходящую как для деловых поездок, так и для приятного отдыха.

Наша квартира расположена в удобном районе города, что обеспечит вам легкий доступ к основным объектам инфраструктуры и достопримечательностям. Тихое и уютное местоположение квартиры позволит вам насладиться спокойствием и комфортом вдали от городской суеты.

При заселении вас ожидает уютное жилище, полностью оснащенное всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении будет полный набор мебели, кухонная посуда, стиральная машина и микроволновка, благодаря чему вы сможете чувствовать себя как дома, вне зависимости от того, сколько времени вы проведете в нашем городе.

Для поддержания связи и работы в режиме онлайн предоставляется высокоскоростной wi-fi. Это позволит вам оставаться на связи с коллегами, близкими и проводить дистанционные рабочие встречи, если это необходимо.

Квартира отличается свежим и качественным ремонтом, что создает атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете расслабиться после насыщенного дня и насладиться атмосферой уюта в нашем жилье.

Для вашего удобства мы предоставляем отчетные документы командированным, что сэкономит ваше время и упростит оформление рабочей документации.

Не упустите возможность снять нашу квартиру на сутки и насладиться приятным пребыванием в Бобруйске. Мы стремимся сделать вашу поездку максимально комфортной и беззаботной, поэтому гарантируем вам высокий уровень предоставляемых услуг.

Стоимость аренды нашей квартиры приятно удивит вас, а качество предоставляемых услуг оставит самые приятные впечатления. Сделайте резервирование уже сегодня и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением в Бобруйске!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Бобруйск, Октябрьская улица, 132
Добавлено: 28.03.24 09:18
1-комнатная квартира на сутки, Бобруйск, ул. Октябрьская, д. 132 Хорошее транспортное сообщение в 50 метрах. Однокомнатные апартаменты расположены в центре города на центральной площади. В апартаментах сделан ремонт в 2017 году. Супермаркет "Корона" находится