Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Бобруйск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1709541

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом.

Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.

Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 07:34
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2096492

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приветствуем вас в уютной квартире для комфортного проживания в самом сердце города Бобруйск, Могилевской области! Наша квартира на сутки идеально подойдет как для отдыха, так и для деловых поездок. Мы гарантируем, что ваше пребывание здесь будет незабываемым и комфортным.

Квартира оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Вас ждет удобная и стильная мебель, полный набор посуды, стиральная машина, микроволновка для быстрого приготовления пищи, а также высокоскоростной wi-fi, чтобы вы могли быть на связи и проводить время в сети.

Отличный ремонт в квартире создает атмосферу уюта и комфорта – вам будет приятно проводить время после насыщенного дня и наслаждаться уютом и комфортом жилья. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удовольствие от пребывания.

Также, мы предоставляем отчетные документы командированным. Мы понимаем важность подобной документации для деловых людей, поэтому гарантируем вам прозрачность и удобство в оформлении необходимых документов.

Бобруйск впечатлит вас своей уникальной атмосферой, богатой историей и красивыми достопримечательностями. Наши гости могут быть уверены, что их пребывание здесь будет запоминающимся, а уют и комфорт квартиры добавят ярких моментов в их поездку.

Таким образом, наше предложение идеально подходит для тех, кто ищет временное жилье в городе Бобруйске. Мы гарантируем, что вы получите все необходимое для комфортного и приятного пребывания. Ждем вас в нашей уютной квартире!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:24
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая