Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Бобруйск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1709551

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом.

Командированным предоставляются отчётные документы. Наличный и безналичный расчет.

Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор. Вся бытовая техника и мебель в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 06:20
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2096489

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приветствуем вас, уважаемые гости и командированные города Бобруйска! Мы рады предложить вам удобную аренду квартиры на сутки, идеально подходящую как для деловых поездок, так и для приятного отдыха.

Наша квартира расположена в удобном районе города, что обеспечит вам легкий доступ к основным объектам инфраструктуры и достопримечательностям. Тихое и уютное местоположение квартиры позволит вам насладиться спокойствием и комфортом вдали от городской суеты.

При заселении вас ожидает уютное жилище, полностью оснащенное всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении будет полный набор мебели, кухонная посуда, стиральная машина и микроволновка, благодаря чему вы сможете чувствовать себя как дома, вне зависимости от того, сколько времени вы проведете в нашем городе.

Для поддержания связи и работы в режиме онлайн предоставляется высокоскоростной wi-fi. Это позволит вам оставаться на связи с коллегами, близкими и проводить дистанционные рабочие встречи, если это необходимо.

Квартира отличается свежим и качественным ремонтом, что создает атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете расслабиться после насыщенного дня и насладиться атмосферой уюта в нашем жилье.

Для вашего удобства мы предоставляем отчетные документы командированным, что сэкономит ваше время и упростит оформление рабочей документации.

Не упустите возможность снять нашу квартиру на сутки и насладиться приятным пребыванием в Бобруйске. Мы стремимся сделать вашу поездку максимально комфортной и беззаботной, поэтому гарантируем вам высокий уровень предоставляемых услуг.

Стоимость аренды нашей квартиры приятно удивит вас, а качество предоставляемых услуг оставит самые приятные впечатления. Сделайте резервирование уже сегодня и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением в Бобруйске!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 09:18
2-ух комнатная квартира на сутки Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом. Командированным предоставляются отчётные документы. Наличный и безналичный расчет. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: