Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Бобруйск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1710084

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом.
Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:32
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2096218

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Уютная квартира на сутки в самом центре Бобруйска приглашает вас на комфортное пребывание в удивительном городе в Могилевской области. Наше жилье идеально подходит как для отдыха, так и для деловых поездок, предоставляя все необходимое для приятного проживания.

Вас ждет уютная мебель, полный комплект посуды, стиральная машина, микроволновка, а также надежный wi-fi для комфортного пребывания и возможности оставаться на связи. Хороший ремонт и стильное оформление создают атмосферу уюта, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня и насладиться пребыванием в нашем жилье.

Для вашего комфорта и уверенности предоставляем отчетные документы командированным. Мы ценим ваше время и комфорт, гарантируя прозрачность и удобство в оформлении необходимых документов.

Бобруйск – город с удивительной атмосферой, богатой историей и дружелюбными жителями. Проведите время в нашей квартире, чтобы насладиться всеми прелестями этого удивительного города.

Если вы ищете временное жилье в Бобруйске, наше предложение идеально подходит для вас. Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и запоминающимся. Приезжайте и оставайтесь с нами – обещаем, вы не пожалеете!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:07
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы. Вся мебель и бытовая техника в отличном