Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Борисов

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1825401

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 21.02.23 21:26
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2098313

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Предлагаем уникальную возможность аренды уютной квартиры на сутки в живописном городе Борисов, Минской области. Наше жилье оснащено всем необходимым для приятного пребывания как для отдыха, так и для командировок.

В квартире имеется удобная мебель, что позволит вам отдохнуть после насыщенного дня и насладиться уютом к вашему приезду. Кроме того, вы найдете полный комплект кухонной посуды, что значительно облегчит ваши кулинарные занятия и сделает их более приятными.

Отличный ремонт создает атмосферу комфорта и уюта, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы уделяем особое внимание мелочам, чтобы угодить всем вашим потребностям.

Для командированных гостей мы предоставляем отчетные документы, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и уверенность в нашем жилье. Мы стремимся облегчить весь процесс проживания, чтобы вы могли сосредоточиться на вашей работе или отдыхе.

Расположение квартиры также обеспечивает удобство - вы сможете насладиться близостью к центру города и его достопримечательностям, а также окунуться в природу Минской области для спокойного и расслабляющего отдыха.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным и приятным пребыванием в Борисове и его окрестностях!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 10:15
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура.