Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Борисов

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2359005

Объявление устарело

60 руб.
за сутки
Сдам отличную однокомнатную квартиру посуточно- светлую и уютную. Расположена в г. Борисове в 150 метрах от центра города. Дом находится на улице Черняховского. В шаговой доступности расположен супермаркет, кафе, ресторан, рынок, стоматология, бильярдный клуб, кинотеатр, физкультурно-оздоровитель ный центр. Квартира полностью мебилирована. Есть все для комфортного проживания- пластиковые окна с шумоизоляцией, удобные спальные места, ЖК телевизор 42", микроволновая печь, wi-fi, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда. В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности, полотенца..
Для гостей с личным автомобилем во дворе дома имеется парковка. Подойдёт как для семейного отдыха, так и командировки. Звоните в любое удобное для Вас время!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Борисов, Черняховского 61
Добавлено: 02.03.24 00:48
Просмотров: 27 | Пользователь: #80807


Посмотрите другое объявление #2106862

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Борисов, Черняховского 61
Добавлено: 28.04.24 11:26
Сдам отличную однокомнатную квартиру посуточно- светлую и уютную. Расположена в г. Борисове в 150 ме Сдам отличную однокомнатную квартиру посуточно- светлую и уютную. Расположена в г. Борисове в 150 метрах от центра города. Дом находится на улице Черняховского. В шаговой доступности расположен супермаркет, кафе, ресторан, рынок, стоматология, бильярдный клуб, кинотеатр, физкультурно-оздоровитель