Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Борисов

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2359022

Объявление устарело

60 руб.
за сутки
Сдам отличную однокомнатную квартиру посуточно. Расположена в г. Борисове в 150 метрах от центра города. Дом находится на улице Черняховского. В шаговой доступности расположен супермаркет, кафе, ресторан, рынок, стоматология, бильярдный клуб, кинотеатр, физкультурно-оздоровитель ный центр. Квартира полностью мебилирована. Есть все для комфортного проживания- пластиковые окна с шумоизоляцией, удобные спальные места, ЖК SmartTV 42", микроволновая печь, wi-fi, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда. В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности, полотенца..
Для гостей с личным автомобилем во дворе дома имеется парковка. Подойдёт как для семейного отдыха, так и командировки. Звоните в любое удобное для Вас время!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Борисов, Черняховского 63
Добавлено: 02.03.24 00:48
Просмотров: 28 | Пользователь: #80807


Посмотрите другое объявление #2143727

Ксения
+375292101128

50 руб.
за сутки
Квартира на сутки, часы , недели в центре Борисова с хорошим ремонтом и всеми удобствами. Рядом Автовокзал, много магазинов. Есть все для комфортного проживания.
Хорошо как дома !
Скидки % при длительном проживании и постоянным клиентам

Конфедициальн ость каждому клиенту гарантируем !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Борисов, Черняховского 63
Добавлено: 28.04.24 13:47
Сдам отличную однокомнатную квартиру Сдам отличную однокомнатную квартиру посуточно. Расположена в г. Борисове в 150 метрах от центра города. Дом находится на улице Черняховского. В шаговой доступности расположен супермаркет, кафе, ресторан,