Коттеджи на сутки

Коттеджи на сутки, Браслав

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1800905

Объявление устарело

25 руб.

Приглашаем на отдых
Уютный коттедж возле соснового леса между двух озер Дривяты ( 400 метров) и Новяты ( 700 метров). Прогулки по сосновому лесу, получите не только массу удовольствия но и оздоровление легких от лесного воздуха. Путь к озеру Дривяты проходит по лесной дороге через лес где вы не только услышите пение птиц но и попробуете лесные дары – малину, чернику, землянику. Озеро вас встретит замечательным пляжем с небольшим скоплением людей, очень удобно отдыхать с детьми. Предлагаем прогулки на велосипедах по велодорожкам идущим через лес и возле озера Дривяты. Имеется лодка вместимость до 6 человек. Организуем подвоз личным транспортом по различным красивым местам города и района. По желанию предлагаем питание из овощей и фруктов выращенных на собственном приусадебном участке без нитратов.
К Вашим услугам дом, в котором 4 комнаты с отоплением , детская кроватка и прогулочная коляска, душ, кухня со всем необходимым, телевизоры, компьютер, интернет, караоке. Летнее помещение на 3-м этаже с выходом на террасу. Большая территория для стоянки машин, гараж. Все необходимое для отдыха – мангал, батут, качели. Вместимость до 12 человек. Гостей приезжающих на автобусе встречаем личным транспортом. В 200 метрах от дома находится магазин, недалеко автобусная остановка.
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Адрес: Браслав, улица Кирпичная, 30
Добавлено: 27.05.22 10:38
Просмотров: 218 | Пользователь: #79756


Посмотрите другое объявление #1274325

Игорь
+375297193119

70 руб.

Дом, расположенный на берегу красивейшего озера Ельно.
Недавно построенный, со всеми современными удобствами: полностью оборудованная кухня, ванная комната с душевой кабиной,
место для парковки автомобиля, беседка, мангал, телевизор, wi-fi,
к вашим услугам лодка для прогулок и рыбалки.

У нас вы сможете устроить барбекю в большой беседке,
попарится в жаркой баньке, порыбачить в свое удовольствие

Сдача посуточно или на длительный срок.
Цена договорная от 70 до 120 рублей. Звоните.
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Адрес: Браслав, улица Кирпичная, 30
Добавлено: 22.04.24 10:43
сдам коттедж на Браславских озерах Приглашаем на отдых Уютный коттедж возле соснового леса между двух озер Дривяты  ( 400 метров)  и Новяты ( 700 метров). Прогулки по сосновому лесу, получите не только массу удовольствия но и оздоровление