Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1977736

Объявление устарело

70 руб.
за сутки
Сдается уютная, чистая квартира в центре Бреста. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: высокоскоростной Wi-Fi, кабельное Тв, холодильник, стиральная машина, электрочайник, микроволновка, утюг, гладильная доска, фен, набор посуды, постельные принадлежности, чай, кофе.
Рядом: супермаркет «Алми» (работает до 23. 00), пешеходная улица Советская с множеством кафе, ресторанов, магазинов и торговых центров (10-15 минут ходьбы), живописная Набережная реки Мухавец, Брестская крепость. Также недалеко находится Музей Паравозов, Музей Спасенных ценностей, Парк 1-ого Мая (2, 3 км), ж/д вокзал (2, 5 км. ), автовокзал (2 км), пп «Варшавский мост» (5 км).
Для серьезных людей, компаниям не беспокоить. Квартира для некурящих. Быстрое заселение в любое время суток. Цена указана на 1-2 человек в будний день. В выходные и праздничные дни цену уточняйте по телефону.
Будем рады видеть Вас своими гостями. Отчетные документы командировочным.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 08.12.23 10:32
Просмотров: | Пользователь: #77495


Посмотрите другое объявление #2068018

Дарья
+375447668050|+375298668050

107 руб.
за сутки
Стильные апартаменты, расположенные в самом центре Бреста, способны с комфортом вместить до 6 гостей.

В двух отдельных изолированных спальнях можно расположиться на двуспальных кроватях, а в гостиной отдохнуть на двухместном раскладывающемся диване за просмотром любимых передач по современному TV напротив.

Кухня, оформленная в прованском стиле, полностью укомплектована всем необходимым для приготовления домашних блюд. Также на кухне есть небольшой TV с плоским экраном.

В просторной ванной комнате можно принять душ, воспользоваться ванно-косметическими принадлежностями, а также феном и стиральной машиной.

Апартаменты расположены на 3-м этаже в доме, примыкающем прямо к центральной пешеходной улице Советской, на которой находится множество магазинов и кафе, сувенирных лавок ... А вечером можно стать свидетелем удивительного зрелища - зажигания фонарей фонарщиком, что является давней традицией Бреста!

Возле подъезда находится небольшая внутридворовая парковка для авто.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 24.04.24 14:11
Уютная квартира в центре Бреста Сдается уютная, чистая квартира в центре Бреста. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: высокоскоростной Wi-Fi, кабельное Тв, холодильник, стиральная машина, электрочайник, микроволновка, утюг, гладильная доска, фен, набор посуды, постельные принадлежности,


Свежие объявления в разделе