Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Подробная информация объявления #2000497

Олег
+37529 7738200
+37529 7738200

50 руб.
за сутки
Квартира находится в самом центре Бреста на пересечении улицы Советской и проспекта Машерова (район ЦУМа).
Стоимость указана за 1чел. В выходные и праздничные дни цена может меняться и зависит от количества проживающих.
В квартире чисто и уютно. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. В 25 минутах ходьбы - ЖД вокзал, в 20 минутах - автовокзал. Рядом - консульство Республики Польша и РФ, ЦУМ. По ул. Советской - более 20-ти кафе, рестораны, продовольственные магазины, торговые и развлекательные центры, ювелирные магазины, казино, банки, спортивный центр. Недалеко - Брестская крепость-герой, городской парк с аттракционами, зимний сад. В 4 км от дома - белорусско-польский пограничный переход "Варшавский мост".
Даже если город-герой на границе с Польшей для вас всего лишь временное пристанище в путешествии, в нем найдется, чем поразить и удивить: знаменитая величественная Брестская крепость, католические костелы и православные соборы, расположенный неподалеку уникальный заповедник Беловежская Пуща и множество музеев. Снять нашу квартиру в Бресте на сутки – значит получить возможность увидеть все это своими глазами. Самостоятельные поездки по этим местам на общественном транспорте или собственном автомобиле могут принести гораздо больше удовольствия за меньшие деньги, чем экскурсии в рамках тура.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Брест, проспект Машерова, 23
Добавлено: 27.03.24 11:57
запомнить объявление
Уютная квартира в центре Квартира находится в самом центре Бреста на пересечении улицы Советской и проспекта Машерова (район ЦУМа).  Стоимость указана за 1чел.  В выходные и праздничные дни цена может меняться и зависит от количества проживающих. В квартире чисто и уютно.
Просмотров: 577 | Пользователь: #28582

Карта



Свежие объявления в разделе