Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2065520

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Однокомнатные апартаменты в новостройке.

Апартаменты отлично подходят  командированных, туристов, семей с детьми, влюбленных пар.


В апартаментах одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Вся мебель новая. На кроватях застелено свежее постельное белье. Каждому гостю предоставляется банное полотенце.

В ванной комнате вы найдете фен, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок.

Утром вы сможете заварить свежий кофе ☕️ в кофеварке . На кухне есть кофе, сахар, соль и подсолнечное масло. В кухонном шкафчике все необходимые столовые приборы 🍴 и посуда. Для приготовления пищи используйте кастрюлю, сковороду или ковш.  

Во дворе дома большая парковка 🚗 
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Брест, улица Папанина, 3
Добавлено: 30.11.23 11:22
Просмотров: 121 | Пользователь: #79193


Посмотрите другое объявление #2055832

Надежда
+375298239477

60 руб.
за сутки
Пишите на ватсап или Вайбер если телефон не доступен. Однокомнатная квартира в современном стиле, в новостройке, центр города. В шаговой доступности находится автовокзал, Ж/Д вокзал, центральный продуктовый рынок, салон красоты, различные кафе. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Большая двуспальная кровать позволит отдохнуть с комфортом и командированным представителям организаций, и гостям нашего города. Если вы гости города, идеальное расположение квартиры позволит Вам за несколько минут оказаться на улице Советской и увидеть знаменитого фонарщика Бреста , по дороге прогулявшись по аллее фонарей на Гоголя . Идеальная квартира для романтических встреч. Разный уровень подсветки создадут незабываемую атмосферу. Подтверждение брони за день до приезда со стороны нанимателя обязательно. Цена на сайте приблизительная и Стоимость проживания формируется исходя из количества проживающих и срока заселения по договоренности . Уточняйте !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Брест, улица Папанина, 3
Добавлено: 20.04.24 10:29
Апартаменты Chill Pill центр - самозаселение 24 /7 Однокомнатные апартаменты в новостройке. Апартаменты отлично подходят  командированных, туристов, семей с детьми, влюбленных пар. В апартаментах одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Вся мебель новая. На кроватях застелено свежее постельное белье. Каждому гостю предоставляется


Свежие объявления в разделе