Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2065589

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Однокомнатные апартаменты в центре Бреста.

Апартаменты отлично подходят  командированных, туристов, семей с детьми, влюбленных пар.


В апартаментах одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Вся мебель новая. На кроватях застелено свежее постельное белье. Каждому гостю предоставляется банное полотенце.

В ванной комнате вы найдете фен, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок.

Утром вы сможете заварить свежий кофе ☕️ в кофеварке . На кухне есть кофе, сахар, соль и подсолнечное масло. В кухонном шкафчике все необходимые столовые приборы 🍴 и посуда. Для приготовления пищи используйте кастрюлю, сковороду или ковш.  

Вечер можно будет провести время на уютном балкончике за чашечкой кофе.

Во дворе дома большая парковка 🚗
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Брест, улица Островского, 3
Добавлено: 26.09.23 14:53
Просмотров: 142 | Пользователь: #79193


Посмотрите другое объявление #2001012

Олег
+375297738200|+375297738200

50 руб.
за сутки
Уютная квартира в центре города Бр. Космонавтов.
Стоимость указана за 1 человека. В выходные и праздничные дни цена может меняться и зависит от количества проживающих.
Есть все необходимое для комфортного проживания. В 20 минутах ходьбы - ж/д вокзал, в 10 минутах - автовокзал. Рядом - консульство Республики Польша и РФ, ЦУМ. По ул. Советской - более 20-ти кафе, рестораны, продовольственные магазины, торговые и развлекательные центры, ювелирные магазины, казино, банки, спортивный центр. Недалеко - Брестская крепость-герой, городской парк с аттракционами, зимний сад. В 4 км от дома - белорусско-польский пограничный переход „Варшавский мост".
Даже если город-герой на границе с Польшей для вас всего лишь временное пристанище в путешествии, в нем найдется, чем поразить и удивить: знаменитая величественная Брестская крепость, католические костелы и православные соборы, расположенный неподалеку уникальный заповедник Беловежская Пуща и множество музеев. Снять нашу квартиру в Бресте на сутки – значит получить возможность увидеть все это своими глазами. Самостоятельные поездки по этим местам на общественном транспорте или собственном автомобиле могут принести гораздо больше удовольствия за меньшие деньги, чем экскурсии в рамках тура.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Брест, улица Островского, 3
Добавлено: 15.04.24 07:52
Апартаменты Chill Pill центр - самозаселение 24 /7 Однокомнатные апартаменты в центре Бреста. Апартаменты отлично подходят  командированных, туристов, семей с детьми, влюбленных пар. В апартаментах одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Вся мебель новая. На кроватях застелено свежее


Свежие объявления в разделе