Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2121634

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.11.23 18:08
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1572146

Светлана
+375333305399

60 руб.
за сутки
Двухкомнатные апартаменты в самом центре Бреста в новостройке.

Апартаменты отлично подходят для влюбленных пар, фотосессий, бизнес-путешественников, туристов, семей с детьми.


В апартаментах две двуспальные кровати и двуспальный диван. Вся мебель новая. На кроватях застелено свежее постельное белье. Каждому гостю предоставляется банное полотенце.

В ванной комнате вы найдете фен, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок.

Утром вы сможете заварить свежий кофе ☕️ в кофеварке . На кухне есть кофе, сахар, соль и подсолнечное масло. В кухонном шкафчике все необходимые столовые приборы 🍴 и посуда. Для приготовления пищи используйте кастрюлю, сковороду или ковш.

Вечер можно будет провести время на уютном балкончике за чашечкой кофе.

В 100м от дома есть платная автоматизированная парковка 🚗
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 06:09
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.


Свежие объявления в разделе