Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2121725

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.11.23 11:15
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2121712

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом.

Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.

Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет.
Мебель в хорошем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 10:01
Посуточная аренда квартир. Wi-Fi Безлимит. Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена


Свежие объявления в разделе