Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Брест

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2165417

Объявление устарело

80 руб.
за сутки
Роскошные двухкомнатные апартаменты в Бресте. Для Вас мы подготовили все для комфортного проживания: электрочайник, фен, ванные принадлежности: шампунь, гель-душ, туалетная бумага, махровые полотенца, белое сатиновое постельное белье. Квартира располагается на 2 этаже. Есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка во дворе.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Брест, проспект Республики, 16
Добавлено: 17.05.23 15:26
Просмотров: 52 | Пользователь: #80438


Посмотрите другое объявление #2122182

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная квартира с новым современным ремонтом посуточно. В квартире имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Квартира расположена в удачном районе города, имеется развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы в соответствии с законодательством. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Брест, проспект Республики, 16
Добавлено: 28.03.24 12:18
Роскошные апартаменты в живописном месте Роскошные двухкомнатные апартаменты в Бресте. Для Вас мы подготовили все для комфортного проживания: электрочайник, фен, ванные принадлежности: шампунь, гель-душ, туалетная бумага, махровые полотенца, белое сатиновое постельное белье. Квартира располагается на 2 этаже. Есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка во дворе.


Свежие объявления в разделе