Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Чечерск

Подробная информация объявления #2117718

Ольга
+37529 6406061

65 руб.
за сутки
Заселяем только на длительный период командировки в Чечерске. Предусмотрено для проживания: спальные места, бытовая техника, Wi-Fi, ТВ. Проводится регулярная уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец (раз в неделю).

КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ НА ЧАСЫ, СУТКИ И МИНУТКИ - ТОЛЬКО НА ПЕРИОД ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКИ. Любая форма оплаты, отчетные документы.

Есть РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР. Разместим любое количество сотрудников Вашей организации. Рассчитываем на длительное сотрудничество. Работаем по всей РБ. Рядом с домом есть магазин "Евроопт", банк, аптека, остановки общественного транспорта.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Чечерск, Первомайская улица, 9
Добавлено: 23.04.24 22:05
запомнить объявление
Квартиры для командированных в Чечерске Заселяем только на длительный период командировки в Чечерске. Предусмотрено для проживания: спальные места, бытовая техника, Wi-Fi, ТВ. Проводится регулярная уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец (раз в неделю). КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ НА ЧАСЫ, СУТКИ И МИНУТКИ
Просмотров: 360 | Пользователь: #70321

Карта



Свежие объявления в разделе