Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1847884

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 16:38
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2094351

Сергей
+375291104000

75 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЯЕМ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ.

Квартира с хорошим ремонтом. Есть возможность разместить до 5 человек. Имеются раздельные спальные места, необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник), посуда для приготовления еды, Wi-Fi, спальные и туалетные принадлежности. Если что-то требуется дополнительно - обсуждается.

Оплата проживания производится через ЕРИП или безнал. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР.

Квартира НЕ сдается на сутки, часы и минутки. Шумным компаниям просьба не беспокоить. Курение в квартире запрещено!

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 12:11
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления


Свежие объявления в разделе