Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1847906

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 15:10
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2073664

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЯЕМ КОМАНДИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА СРОК ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в Фаниполе.

В квартире есть отдельная комната с односпальной кроватью, диваном, ТВ, больший шкафом, интернетом. На кухне есть вся необходимая кухонная техника, посуда, столовые приборы, стол и тд. Из кухни есть выход на балкон. В квартире чисто, проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). Курение в квартире - категорически запрещено!

Оплату можно производить удобным способом - безнал или ЕРИП. Постараемся разместить любое количество работников Вашей организации. ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 07:31
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение,


Свежие объявления в разделе