Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Подробная информация объявления #2095613

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Комфортабельная квартира на сутки в живописном городе Фаниполь, Минской области! Приглашаем вас воспользоваться нашим уникальным предложением.

Наше жилье оборудовано всем необходимым для вашего комфорта: удобная мебель, полный комплект посуды и прекрасный ремонт создают атмосферу уюта, спокойствия и комфорта. Здесь вы сможете отдохнуть и насладиться каждым моментом вашего пребывания.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что облегчит вам процесс ведения бухгалтерии и деловой отчетности. Мы заботимся о вашем комфорте, чтобы вы могли сосредоточиться на своих деловых задачах.

Фаниполь - это прекрасное место для отдыха и работы. Минская область славится своей красотой и богатой историей, которые вы сможете насладиться, останавливаясь у нас.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Фаниполе и Минской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Фаниполь Брестская 5
Добавлено: 24.04.24 05:10
запомнить объявление
Квартира на сутки в хорошем районе Комфортабельная квартира на сутки в живописном городе Фаниполь, Минской области! Приглашаем вас воспользоваться нашим уникальным предложением. Наше жилье оборудовано всем необходимым для вашего комфорта: удобная мебель, полный комплект посуды и прекрасный ремонт создают атмосферу уюта, спокойствия и комфорта. Здесь вы сможете отдохнуть
Просмотров: 1333 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе