Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097104

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 12:55
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095719

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Уникальное предложение! Сдается уютная квартира на сутки в живописном городе Фаниполь, расположенном в Минской области. Наше жилье создано для того, чтобы обеспечить вам комфорт и удобство во время вашего пребывания.

В квартире имеется удобная мебель, создающая атмосферу уюта и спокойствия. Вы также найдете полный комплект посуды, что сделает ваше пребывание еще более приятным и комфортным.

Отличный ремонт и продуманный дизайн помогут вам почувствовать себя как дома вдали от дома. Мы стремимся создать атмосферу, в которой вам будет уютно и комфортно в любое время года.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, чтобы облегчить вам процесс ведения бухгалтерии и деловой отчетности. Мы заботимся о вашем комфорте, чтобы вам оставалось только наслаждаться пребыванием.

Фаниполь - это удивительный город с богатой историей и духом старого города, где вы сможете насладиться атмосферой спокойствия и комфорта. Минская область восхищает своей природой и разнообразием культурных достопримечательностей, которые вы легко сможете посетить, проживая у нас.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Фаниполе и Минской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 06:21
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное


Свежие объявления в разделе