Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097288

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более.
Хороший, стильный и современный евроремонт.
Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для приготовления пищи, безлимитный интернет, телевидение. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Возможна любая форма оплаты.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 13:38
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095719

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Уникальное предложение! Сдается уютная квартира на сутки в живописном городе Фаниполь, расположенном в Минской области. Наше жилье создано для того, чтобы обеспечить вам комфорт и удобство во время вашего пребывания.

В квартире имеется удобная мебель, создающая атмосферу уюта и спокойствия. Вы также найдете полный комплект посуды, что сделает ваше пребывание еще более приятным и комфортным.

Отличный ремонт и продуманный дизайн помогут вам почувствовать себя как дома вдали от дома. Мы стремимся создать атмосферу, в которой вам будет уютно и комфортно в любое время года.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, чтобы облегчить вам процесс ведения бухгалтерии и деловой отчетности. Мы заботимся о вашем комфорте, чтобы вам оставалось только наслаждаться пребыванием.

Фаниполь - это удивительный город с богатой историей и духом старого города, где вы сможете насладиться атмосферой спокойствия и комфорта. Минская область восхищает своей природой и разнообразием культурных достопримечательностей, которые вы легко сможете посетить, проживая у нас.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Фаниполе и Минской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 06:21
Квартиры на сутки по низким ценам Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более. Хороший, стильный и современный евроремонт. Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для


Свежие объявления в разделе