Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097700

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 14:33
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2056379

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЯЕМ НА СРОК ОТ ТРЕХ СУТОК.

Предлагаем квартиру на длительный период командировки. В квартире 1 комната с двумя раздельными спальными местами. Вся техника (холодильник, микроволновка, чайник, посуда), Wi-Fi, спальные и туалетные принадлежности есть. Если требуется дополнительная комплектация квартиры спальными местами - обсуждается. Уборка и смена постельного белья раз в 7-10 дней (по договоренности). Заселение в удобное время.

Есть разные варианты оплаты проживания: ЕРИП, безнал. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием.

Квартира расположена на 9-м этаже. Работаем только с юр. лицами.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:35
Квартиры на сутки в хорошем районе Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры,


Свежие объявления в разделе