Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1658484

Объявление устарело

421 473 руб.

Продаётся уютный трехэтажный дом в отличном состоянии. Дом построен из кирпича, окна ПВХ, крыша из оцинкованных листов металла, все коммуникации в доме (отопление газовое, канализация местная, водоснабжение центральное). В доме четыре спальни, большая кухня, совмещенная с гостиной, три санузла. На нижнем уровне дома расположен большой встроенный гараж и погреб. На первом этаже располагается кухня с гостиной, гостевая спальня и санузел. На втором этаже три просторные спальни с санузлом (12, 2 м2). Третий этаж мансардный, обшит вагонкой, также имеется небольшой саузел. Участок 15 соток, обработан, деревья, кустарники и цветы, дорожки забетонированы. На участке построена баня, сарай, теплица. Отличное месторасположение, остановка транспорта рядом. Инфраструктура развита. Приглашаем на просмотр.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 176.0
Площадь жилая: 96
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 17.07.22 13:03
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2297988

Сергей
+375296516300

ООО Капитал Недвижимости
101 478 руб.

Продаётся отличный дом с мезонином (два полноценных этажа). В дом заведена вода, которая подогревается с помощью бойлера, санузел с душевой установлен в доме, два балкончика, печное отопления на два этажа, крыша из черепицы надёжная и смотрится отлично, входная металлическая дверь. Двухкамерный септик из бетонных колец. Участок прямоугольной формы, на участке имеется искусственное озеро, отличные плодово-ягодные деревья, есть теплица и хоз. постройки, участок по всему периметру огорожен. Лес рядом, до реки 100 метров (во время разлива вода до дома не доходит). Отличное транспортное сообщение (маршрутки и автобусы) каждые 15 минут. Большой плюс, что это деревня, есть возможность прописки.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 176.0
Площадь жилая: 96
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 08.04.24 10:45
Дом г. Гомель  ул. Лепешинского Продаётся уютный трехэтажный дом в отличном состоянии. Дом построен из кирпича, окна ПВХ, крыша из оцинкованных листов металла, все коммуникации в доме (отопление газовое, канализация местная, водоснабжение центральное). В доме четыре спальни, большая кухня, совмещенная с гостиной, три санузла. На нижнем уровне дома расположен большой встроенный гараж и погреб. На первом этаже располагается кухня с гостиной, гостевая спальня и санузел. На втором этаже три просторные спальни с санузлом (12, 2 м2). Третий этаж мансардный, обшит вагонкой, также имеется небольшой


Свежие объявления в разделе