Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1759236

Объявление устарело

Дмитрий
249 041 руб.

Не спешите покупать квартиру, немного доплатив лучше купите новый дом.
Дом 103 кв. м. с 100% готовностью. Введен в эксплуатацию в 2019 году. Дом построен по норвежскому проекту с соблюдением технологий и выполнен с высокими требованиями к экологичности. Стены изготовлены из сосны и утеплены 20 см эковаты плотностью 60 кг/м. куб. Ветрозащита из плиты МДВП плотность 200. Облицовка имитация бруса. Эти технологические решения позволили добиться отличных результатов. Зимой на 43% процента снизить затраты на отопления, а летом даже в знойные дни в доме прохлада. При строительстве дома уделялись повышенные требования к экологичности. Дом строил для себя врач аллерголог. Крыша покрыта битумной черепицей docke pie Kёльн. Отопление теплый пол, а энергоснабжение за счет электричества. Дом меблирован, мебель новая. Хозяева прожили всего 1 год 6 месяцев потом уехали работать за границу. Все новое. Участок 8. 5 соток и много свободного места. На участке из бруса построена просторная баня 7х6 м. В бане есть большая комната и все удобства. При необходимости баню можно использовать как дом для гостей.
Заинтересовались? Пишите сброшу ссылку на видео.
Магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Если вы ищете хорошую альтернативу квартире и цените свое здоровье и здоровье своих детей, этот дом для вас.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 8,5
Площадь общая: 103.0
Площадь жилая: 90
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Электрическое
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Адрес: Гомель, Ирисовая улица
Добавлено: 27.04.22 23:46
Просмотров: 106 | Пользователь: #79668


Посмотрите другое объявление #2420325

Сергей
+375296516300

ООО Капитал Недвижимости
48 578 руб.

Продается часть дома, вычлененная квартира (свой лицевой счёт). Дом крепкий, состояние жилое, установлен газовый котёл (центральное газоснабжение), во всех комнатах батареи. Есть возможность провести центральное водоснабжение и канализацию (всё идет по улице сразу за забором). Отличное место, как для тех кто хочет иметь все удобство дачи в городе (шашлыки, участок земли), так и прекрасная альтернатива малосемейки. Инфраструктура возле дома развита (магазины, остановки общественного транспорта, ясли сад, лицей №1, кинотеатр «Октябрь»), рядом сквер «им. Т. Г. Шевченко». Приходите на просмотр.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 8,5
Площадь общая: 103.0
Площадь жилая: 90
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Электрическое
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Адрес: Гомель, Ирисовая улица
Добавлено: 08.04.24 10:48
продаю новый дом 100% готовности по ул. Ирисовая Не спешите покупать квартиру, немного доплатив лучше купите новый дом. Дом 103 кв. м. с 100% готовностью. Введен в эксплуатацию в 2019 году. Дом построен по норвежскому проекту с соблюдением технологий и выполнен с высокими требованиями к экологичности. Стены изготовлены из сосны и утеплены 20 см эковаты плотностью 60 кг/м. куб. Ветрозащита из плиты МДВП плотность 200. Облицовка имитация бруса.


Свежие объявления в разделе