Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1817635

Объявление устарело

121 201 руб.

Продаётся полдома (квартира). В доме сделан хороший косметический ремонт, санузел, встроенная кухня. Участок 4, 2 сотки, на участке располагается просторный гараж (4х8 м. ), баня и большая беседка. Участок полностью засеян, ухожен, имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, организована система полива. Рядом с домом располагается: ясли-сад № 28, 145, межшкольный центр № 2, школы № 25, 33, 37, Автомеханический колледж, магазины, аптеки, две равноудалённые остановки общественного транспорта. В двух остановках находится рынок, Дк. Гомсельмаш и сквер. Рассмотрю варианты обмена на однокомнатную квартиру с доплатой в районе магазина «Галактика». Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 4,2
Площадь общая: 49.5
Площадь жилая: 30,1
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 07.12.22 10:33
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2420354

Сергей
+375296516300

ООО Капитал Недвижимости
119 563 руб.

Продается или обменяется на квартиру в Гомеле, двух этажный дом в СТ "Сады"(с разрешения сельсовета можно прописаться). Стены утеплены, по дому проведено паровое отопление, на окнах стеклопакеты (в доме очень тепло), наличие трёх комнат на втором этаже позволяет разместить достаточное количество гостей и плюс два больших зала на первом этаже, сделан косметический ремонт который позволяет сразу въехать и жить без огромных вложений. Вода введена в дом(скважина), газ баллонный, но за заборам (5-10 метров) газовая труба. Участок прямоугольной формы и огорожен, во дворе: функционирующая баня, курятник и хоз. помещения с дополнительным погребом, так же расположен колодец, что придаёт двору особый шарм.
Участок ухоженный и обрабатывается каждый год, есть плодово-ягодные деревья и кустарники.
Рядом остановки общественного транспорта, и ж\д станция. Будем рады Вам всё рассказать и показать. Торг
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 4,2
Площадь общая: 49.5
Площадь жилая: 30,1
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 08.04.24 10:48
Дом г. Гомель ул. Якуба Коласа Продаётся полдома (квартира). В доме сделан хороший косметический ремонт, санузел, встроенная кухня. Участок 4, 2 сотки, на участке располагается просторный гараж (4х8 м. ), баня и большая беседка. Участок полностью засеян, ухожен, имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, организована система полива. Рядом с домом располагается: ясли-сад № 28, 145, межшкольный центр № 2, школы № 25, 33, 37, Автомеханический колледж, магазины, аптеки, две равноудалённые остановки общественного транспорта. В двух остановках находится рынок, Дк.


Свежие объявления в разделе