Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1869691

Объявление устарело

118 789 руб.

Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в самом центре Белицы. Дом в отличном состоянии, построен из кирпича, крыша из шифера (полностью перекрывалась осенью), все коммуникации в доме (отопление газовое, канализация центральная, водоснабжение центральное), кондиционер. В доме большая гостиная 30 м2, спальня 14 м2 и большая кухня-столовая 20 м2. В доме есть два погреба. Участок 4 сотки, обработан, деревья, кустарники и цветы, дорожки забетонированы. На участке есть зона отдыха с беседкой, баня и сарай. Отличное месторасположение, остановка транспорта рядом. Инфраструктура развита. Приглашаем на просмотр.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 3,79
Площадь общая: 74.9
Площадь жилая: 42
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 23.11.23 13:16
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2420403

Светлана
+375291505195

ООО Капитал Недвижимости
8 136 руб.

Продается дом в Добрушском р-не, аг. Корма, ул. Кирова. В доме две просторные комнаты 19, 5м и 14, 9м, кухня 7, 2м, все новые окна ПВХ, входная дверь металлическая. Есть веранда, тамбур, навес, погреб, несколько сараев, уборная, ворота с калиткой.
Участок 11 соток земли, плодородная земля. Есть плодово-ягодные насаждения: смородина, малина, виноград, сливы.
Есть электричество, отопление печное, газ привозной. По улице есть газ, можно провести. Во дворе колодец, вода поступает с артезианских скважин.
Дом находится в центре улицы. Рядом два магазина, почта, аптека, школа, Храм святого Иоанна Кормянского, недалеко три озера.
Остановка транспорта в 5 минутах от дома. Автобус с вокзала Гомель: Добрушская Корма и Красный партизан. До Гомеля 30 км.
Приглашаем на просмотр.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 3,79
Площадь общая: 74.9
Площадь жилая: 42
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 29.02.24 11:06
Дом г. Гомель ул. Войкова Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в самом центре Белицы. Дом в отличном состоянии, построен из кирпича, крыша из шифера (полностью перекрывалась осенью), все коммуникации в доме (отопление газовое, канализация центральная, водоснабжение центральное), кондиционер. В доме большая гостиная 30 м2, спальня 14 м2 и большая кухня-столовая 20 м2. В доме есть два погреба. Участок 4 сотки, обработан, деревья, кустарники и цветы, дорожки забетонированы. На участке есть зона отдыха с беседкой, баня и  сарай. Отличное


Свежие объявления в разделе