Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1934063

Объявление устарело

51 816 руб.

Продаётся дом с большим участком в 9 км от города. Посёлок Мостище (малиновый рай). Дом (из красного кирпича) полностью готов к проживанию, очень крепкий и тёплый, во всём доме установлены окна ПВХ, пол из дубовых досок хорошего качества, санузел установлен в доме. Дом отлично подойдёт как для постоянного места жительства, так и для использования под дачу. Большой обработанный огород, на котором малина растёт как на дрожжах, есть плодово-ягодные деревья. Хорошее транспортное сообщение. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 25
Площадь общая: 68.7
Площадь жилая: 46,3
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 07.12.22 10:35
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2297988

Сергей
+375296516300

ООО Капитал Недвижимости
101 365 руб.

Продаётся отличный дом с мезонином (два полноценных этажа). В дом заведена вода, которая подогревается с помощью бойлера, санузел с душевой установлен в доме, два балкончика, печное отопления на два этажа, крыша из черепицы надёжная и смотрится отлично, входная металлическая дверь. Двухкамерный септик из бетонных колец. Участок прямоугольной формы, на участке имеется искусственное озеро, отличные плодово-ягодные деревья, есть теплица и хоз. постройки, участок по всему периметру огорожен. Лес рядом, до реки 100 метров (во время разлива вода до дома не доходит). Отличное транспортное сообщение (маршрутки и автобусы) каждые 15 минут. Большой плюс, что это деревня, есть возможность прописки.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 25
Площадь общая: 68.7
Площадь жилая: 46,3
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 08.04.24 10:45
Дом Гомельский р-н  п. Мостище Продаётся дом с большим участком в 9 км от города. Посёлок Мостище (малиновый рай). Дом (из красного кирпича) полностью готов к проживанию, очень крепкий  и тёплый, во всём доме установлены окна ПВХ, пол из дубовых досок хорошего качества, санузел установлен в доме. Дом отлично подойдёт как для постоянного места жительства, так и для использования под дачу. Большой обработанный огород, на котором малина растёт как на дрожжах, есть плодово-ягодные деревья. Хорошее транспортное сообщение. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.


Свежие объявления в разделе