Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1934070

Объявление устарело

146 772 руб.

Дом с хорошим участком в п. Пролетарий (2 км от Гомеля), самый идеальный вариант загородной жизни. Дом бревенчатый в хорошем состоянии, крепкий кирпичный фундамент, баня требует небольшого ремонта, гараж, 2 теплицы, сарай, земельный участок полностью обработан, саженцы малины, отличное расположение дома на участке 17, 3 соток, есть все коммуникации. На сегодняшний день дом имеет два входа. Рассмотрим вариант обмена на две 1-комнатные квартиры в мкр. Сельмаш. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 17,39
Площадь общая: 85.2
Площадь жилая: 43,4
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 23.11.23 13:16
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2177558

Ирина
+375447579568

ООО Капитал Недвижимости
163 080 руб.

Продаётся хороший крепкий дом с пристройкой 1995 года в районе (Станочные узлы) Железнодорожного района, общей площадью 75 кв. м. Дом бревенчатый, шлакобетон, с газовым отоплением. Установлен двухконтурный котёл. Окна ПВХ, на полу ламинат, плитка, современный хороший ремонт с хорошей встроенной мебелью. На территории расположен летний домик в два яруса с ремонтом , имеется чердак. Также имеются баня, два сарая, гараж, теплицы, плодово- ягодные насаждения. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности имеется всё необходимое для комфортного проживания. Состояние заезжай и наслаждайся. Всех заинтересованных приглашаем на просмотр.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 17,39
Площадь общая: 85.2
Площадь жилая: 43,4
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 08.04.24 10:44
Дом 2 км от Гомеля п. Пролетарий Дом с хорошим участком в п. Пролетарий (2 км от Гомеля), самый идеальный вариант загородной жизни. Дом бревенчатый  в хорошем состоянии, крепкий кирпичный фундамент, баня требует небольшого ремонта, гараж, 2 теплицы, сарай, земельный участок полностью обработан, саженцы малины, отличное расположение дома на участке 17, 3 соток, есть все коммуникации. На сегодняшний день дом имеет два входа. Рассмотрим вариант обмена на две 1-комнатные квартиры в мкр. Сельмаш. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.


Свежие объявления в разделе