Продажа квартир

Продажа квартир, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1817139

Объявление устарело

84 617 руб.

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 61 м2 в Советском районе г. Гомеля по ул. Владимирова. Три просторные, светлые раздельные комнаты, выходят на две стороны дома во двор и полисадник, все окна ПВХ, балкон застеклен рамой ПВХ. Во всех комнатах сделана стяжка пола. В квартире новая металлическая входная дверь. Сан. узел раздельный. Квартира подготовлена к ремонту, поменяны все трубы под сантехнику, стены ошпатлеваны. Установлены счетчики на воду, газ, свет. В доме имеется подвальное помещение.
Отличное месторасположение. Парковка. Рядом находятся: школы, сады, магазины, аптека, почта, банки. Хорошее транспортное сообщение. Приглашаем на просмотр.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 5
Площадь общая: 61.0
Площадь жилая: 45,3
Площадь кухни: 6
Высота потолков (м): 2,5
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: три
Добавлено: 15.08.23 11:29
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2420536

Кристина
+375293360748

ООО Капитал Недвижимости
218 052 руб.

Отличная 3-комнатная квартира (универсам «Брянский»), готова для проживания. При продаже остается вся мебель и техника (кроме телевизора и холодильника). Весь ремонт сделан из качественных материалов. Располагается в районе с развитой инфраструктурой: каскад озер, остановки общественного транспорта, детские сады, школы, банк, почта, продуктовый и промышленный магазины, аптека, детская и взрослая поликлиники, ледовый дворец, дворец водных видов спорта, теннисные корты. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 5
Площадь общая: 61.0
Площадь жилая: 45,3
Площадь кухни: 6
Высота потолков (м): 2,5
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: три
Добавлено: 29.02.24 12:37
3-ком ул. Владимирова д. 13 Продается трехкомнатная квартира общей площадью 61 м2 в Советском районе г. Гомеля по ул. Владимирова. Три просторные, светлые раздельные комнаты, выходят на две стороны дома во двор и полисадник, все окна ПВХ, балкон застеклен рамой ПВХ. Во всех комнатах сделана стяжка пола. В квартире новая металлическая входная дверь. Сан. узел раздельный. Квартира подготовлена к ремонту, поменяны все трубы под сантехнику, стены ошпатлеваны. Установлены счетчики на воду, газ, свет. В доме имеется подвальное помещение. Отличное месторасположение. Парковка.


Свежие объявления в разделе