Продажа квартир

Продажа квартир, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1817562

Объявление устарело

131 799 руб.

Хорошая 2х-комнатная квартира, дом- памятник историко-культурного наследия. Аккуратный подъезд с большими лестничными площадками, входная дверь металлическая, косметический ремонт, окна выходят в зелёный двор. Квартира для тех, кто ценит спокойствие и тишину, любителей прогулок в парке. Располагается в районе с развитой инфраструктурой: рядом гимназия №10, ясли-сад №73, Гомельский городской медицинский университет, остановки общественного транспорта, банк, почта, кукольный театр, цирк, сквер им. А. А. Громыко, продуктовые магазины, в десяти минутах ходьбы пл. Восстания и набережная (Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых - Паскевичей). Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 4
Площадь общая: 51.8
Площадь жилая: 27,8
Площадь кухни: 8,2
Высота потолков (м): 2,95
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 10.10.22 13:24
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2421819

Светлана
+375291505195

ООО Капитал Недвижимости
105 765 руб.

Продается теплая, уютная, однокомнатная квартира в центре города Гомеля в элитном микрорайоне Мельников луг по ул. Хатаевича. В квартире большая светлая комната с нишей, окна выходят в тихий двор, есть просторная гардеробная, лоджия со встроенным шкафом, обшита вагонкой. Продается с кухонным гарнитуром и мебелью по желанию. Сан. узел совмещен. Планировка позволяет сделать квартиру студию.
Чистый аккуратный подъезд, тамбур с доброжелательными соседями. Есть отдельное подвальное помещение.
Отличное месторасположение. Парковка. Рядом сеть магазинов : круглосуточный гипермаркет Евроопт, супермаркет «Green» и др. садик, школа, поликлиника взрослая и детская, аптека, банк, почта, кафе Шантан, KFC, спортивные площадки и прогулочные аллеи, недалеко река Сож, отдых и рыбалка, несколько пляжей. До остановки транспорта пять минут. Хорошее транспортное сообщение во все направления города. Приглашаем на просмотр в удобное время.
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 4
Площадь общая: 51.8
Площадь жилая: 27,8
Площадь кухни: 8,2
Высота потолков (м): 2,95
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 08.04.24 10:54
2-ком ул. Пушкина д. 18 Хорошая 2х-комнатная квартира, дом- памятник историко-культурного наследия. Аккуратный подъезд с большими лестничными площадками, входная дверь металлическая, косметический ремонт, окна выходят в зелёный двор. Квартира для тех, кто ценит спокойствие и тишину, любителей прогулок в парке. Располагается в районе с развитой инфраструктурой: рядом гимназия №10, ясли-сад №73, Гомельский городской медицинский университет, остановки общественного транспорта, банк, почта, кукольный театр, цирк, сквер им. А. А. Громыко, продуктовые магазины, в десяти минутах ходьбы пл.


Свежие объявления в разделе