Продажа квартир

Продажа квартир, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1906513

Объявление устарело

138 117 руб.

Продается светлая, уютная, теплая двухкомнатная квартира в новом районе по ул. Оранжерейной. В квартире сделан хороший ремонт, металлическая входная дверь, все окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат, плитка. При продаже остается кухонный гарнитур с техникой, встроенные шкафы в прихожей и ванной. Сан. узел раздельный. Чистый аккуратный подъезд с видеонаблюдением, доброжелательные соседи.
Отличное месторасположение. Рядом магазины, парикмахерская, детские площадки, остановка. Парковка. Хорошее транспортное сообщение во все направления города. Приглашаем на просмотр.
Тип: вторичка
Этаж: 6
Этажность: 10
Площадь общая: 60.0
Площадь жилая: 32,2
Площадь кухни: 11
Высота потолков (м): 2,5
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 02.09.22 10:25
Просмотров: | Пользователь: #74755


Посмотрите другое объявление #2420536

Кристина
+375293360748

ООО Капитал Недвижимости
217 737 руб.

Отличная 3-комнатная квартира (универсам «Брянский»), готова для проживания. При продаже остается вся мебель и техника (кроме телевизора и холодильника). Весь ремонт сделан из качественных материалов. Располагается в районе с развитой инфраструктурой: каскад озер, остановки общественного транспорта, детские сады, школы, банк, почта, продуктовый и промышленный магазины, аптека, детская и взрослая поликлиники, ледовый дворец, дворец водных видов спорта, теннисные корты. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время.
Тип: вторичка
Этаж: 6
Этажность: 10
Площадь общая: 60.0
Площадь жилая: 32,2
Площадь кухни: 11
Высота потолков (м): 2,5
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 29.02.24 12:37
2-ком ул. Оранжерейная д. 117(Новостройка) Продается светлая, уютная, теплая двухкомнатная квартира в новом районе по ул. Оранжерейной. В квартире сделан хороший ремонт, металлическая входная дверь, все окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат, плитка. При продаже остается   кухонный гарнитур с техникой, встроенные шкафы в прихожей и ванной. Сан. узел раздельный. Чистый аккуратный подъезд с видеонаблюдением, доброжелательные соседи. Отличное месторасположение. Рядом магазины, парикмахерская, детские площадки, остановка. Парковка. Хорошее транспортное сообщение во все направления города. Приглашаем на просмотр.


Свежие объявления в разделе