Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097661

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 12:19
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2065355

Дарья
+375447668050|+375298668050

106 руб.
за сутки
Современные трёхкомнатные апартаменты с двумя изолированными спальнями, расположенные в центре города, готовы с комфортом разместить 6 гостей.

Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне, во второй отдельной комнате - удобный двухспальный диван.

В стильной гостиной - при необходимости раскладывающийся диван,TV с плоским экраном, а также - выход на остекленный балкон.

Кухня укомплектована всем необходимым для приготовления домашних блюд: бытовой техникой, столовыми принадлежностями, посудой.

В ванной комнате можно принять ванну, воспользоваться свежими полотенцами, ванно-косметическими принадлежностями, а также феном и стиральной машиной.

Апартаменты расположены на 1 этаже в доме в центре Гомеля.

Возле дома - внутридворовая уличная парковка для авто.
Гарантия актуальной цены
Безупречная чистота
Гостиничное обслуживание
Отчетные документы
Администратор постоянно на связи
Звоните - мы на связи каждый день до 23. 50 по МСК!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 06:11
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для