Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гомель

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098226

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 10:53
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2065291

Дарья
+375447668050|+375298668050

94 руб.
за сутки
Просторные 2-комнатные апартаменты, расположенные в Железнодорожном районе Гомеля, недалеко (457 м) от вокзала, готовы с комфортом разместить до 4 гостей.

В изолированной спальне - удобная двуспальная кровать, а также вместительный комод для хранения личных вещей.

В гостиной можно отдохнуть на большом, 2-спальном, при необходимости раскладывающемся диване с чашечкой кофе за журнальным столиком, просматривая любимые передачи по TV с плоским экраном.

В ванной комнате можно воспользоваться душевой кабиной, а также ванно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами и феном. Стиральная машина находится на кухне.

В просторной кухне обеденный стол и стулья, кухонная мебель с рабочей зоной для приготовления домашних блюд: бытовая техника, кухонные принадлежности, посуда.

Для поддержания комфортного микроклимата в апартаментах функционирует кондиционер.

Рядом находится: кафе, Центральный рынок, торговый центр "Секрет", банки, обменные пункты, торговый центр "Бульвар", вокзал. Недалеко парк и цирк.

Во дворе дома - просторная парковка, где всегда можно найти место для своего автомобиля.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:24
Квартиры на сутки для командированных и гостей города Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным.


Свежие объявления в разделе