Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гомель

Подробная информация объявления #2438267

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Сдается уютная квартира на сутки в живописном городе Гомель! Идеальное предложение для командированных и гостей, которые ценят комфорт и удобство во время своего пребывания.

Квартира полностью меблирована и оборудована, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Здесь есть все необходимое для вашего удобства: от удобных кроватей и шкафов для хранения вещей до кухонной утвари и посуды.

Для тех, кто ценит удобства дома, в квартире имеется стиральная машина, микроволновка и утюг, что позволит вам чувствовать себя как дома вдали от дома.

Необходимость быть всегда на связи? Наша квартира оснащена высокоскоростным Wi-Fi, который позволит вам оставаться на связи с миром, будь то работа или коммуникация с близкими.

Хороший ремонт в квартире создает атмосферу уюта и комфорта, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Мы заботимся о вашем отдыхе и делаем все возможное, чтобы ваше пребывание было приятным и беззаботным.

Для удобства командированных предоставляем отчетные документы, чтобы сделать процесс отчетности максимально удобным и простым. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому всегда готовы пойти на встречу вашим потребностям.

Забронируйте нашу квартиру уже сегодня и насладитесь комфортным пребыванием в Гомеле! Мы гарантируем вам уютную атмосферу и заботливый сервис.

Ждем вас у нас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Гомель, улица Осипова, 15
Добавлено: 29.04.24 07:47
запомнить объявление
Гомель – аренда уютной квартиры на сутки! Сдается уютная квартира на сутки в живописном городе Гомель! Идеальное предложение для командированных и гостей, которые ценят комфорт и удобство во время своего пребывания. Квартира полностью меблирована и оборудована, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. Здесь есть все необходимое для вашего удобства: от удобных кроватей и шкафов для хранения
Просмотров: 67 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе