Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Горки

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2312586

Объявление устарело

45 руб.
за сутки
Современная, уютная и чистая квартира-студия с свежим ремонтом в 2 минутах от центра и 5 от корпусов Академии. Очень удобное месторасположение для гостей города, приезжающих как для деловой поездки, так и для отдыха. В квартире есть все для жизни и комфортного проживания. Быстро заселение!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Добавлено: 12.04.24 13:46
Просмотров: | Пользователь: #30222


Посмотрите другое объявление #2311550

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Добавлено: 27.04.24 17:03
1-ком. квартира в центре города студентам-заочной формы, командированным Современная, уютная и чистая квартира-студия с свежим ремонтом в 2 минутах от центра и 5 от корпусов Академии. Очень удобное месторасположение для гостей города, приезжающих как для деловой поездки, так и для отдыха. В квартире есть все для жизни и комфортного проживания. Быстро заселение!


Свежие объявления в разделе