Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гродно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1600685

Объявление устарело

23 руб.
за сутки
Квартира сдаётся минимальный срок 15 дней до 60 дней максимальный, по договору аренды! Цена 23руб/сутки вне зависимости от количества проживающих! Проживание не более трёх человек, спальные места раздельные.
Сдам 1-комнатную квартиру в Гродно для студентов заочного отделения на период сессии, гостям города или командированным по ул. Пушкина д. 56. Пересечение улиц: БЛК, Горького и Дубко, районов Девятовка и Форты.
Рядом в шаговой доступности: Медицинский Университет 3мин., все учебные заведения по улице и переулку Доватора 5мин., аграрный университет 10мин., инженерно-строительный факультет и факультет инновационных технологий машиностроения 13мин., экономический факультет ул. Гаспадарчая 15мин., центр реабилитации ул. БЛК 15мин., до центра 15мин.
В 5 минутах ходьбы от: МЧС, ОВД Ленинского района, суды, прокуратура, роддом , бассейн, торговый центр ”old city” и “Корона”, гипермаркет “Евроопт” и “Алми”. Хорошо развито транспортное сообщение во все направления города. Хороший ремонт. Wi-Fi. Посуда, бытовая техника, мебель, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Балкон.
Связь только по телефону или пишите СМС.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 31.03.23 13:50
Просмотров: | Пользователь: #71950


Посмотрите другое объявление #503682

Андрей
+375333922888

80 руб.
за сутки
Предлагаем вашему вниманию новые апартаменты, расположенные в центральной части города. Это место идеально подойдёт для деловых или туристических поездок.
В апартаментах сделан современный ремонт, а обстановка продумана до самых мелочей. Среди удобств: большая двуспальная кровать, 2 раскладывающихся дивана, журнальный стол, телевизор в каждой комнате. Кухня оборудована плитой, микроволновой печью, холодильником и прочей современной техникой, которая пригодится для приготовления любимых блюд.
До основных достопримечательностей города отсюда рукой подать. Поблизости есть множество кофеен, ресторанов и магазинов. Возможное размещение 2+2+2+1 (по требованию). Если вы цените стиль и комфорт, то это идеальный вариант для вас!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 17.04.24 07:53
Сдам 1-ком. квартиру в Гродно студентам заочникам на сессию. Гостям города, командированным. Квартира сдаётся минимальный срок 15 дней до 60 дней максимальный, по договору аренды! Цена 23руб/сутки вне зависимости от количества проживающих! Проживание не более трёх человек, спальные места раздельные.  Сдам 1-комнатную квартиру в Гродно для студентов заочного отделения на период сессии, гостям города или командированным  по ул. Пушкина д. 56. Пересечение улиц: БЛК, Горького и Дубко, районов Девятовка и Форты. Рядом в шаговой доступности: Медицинский Университет 3мин., все учебные заведения по улице и переулку Доватора 5мин.,  аграрный


Свежие объявления в разделе