Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гродно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1890183

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более.

Предоставляем полный пакет отчетных документов. Возможна любая форма оплаты.

Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для приготовления пищи, безлимитный интернет, телевидение. Хороший, стильный и современный евроремонт.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 11:31
Просмотров: | Пользователь: #79943


Посмотрите другое объявление #2069714

Сергей
+375291104000

75 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЯЕМ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в Гродно.

В квартире есть спальные места 1+1+1+1+2, вся нужная мебель, бытовая техника (холодильник, чайник, микроволновка, телевизор и тд), Wi-Fi, на кухне вся необходимая посуда для приготовления еды. Ванной есть стиральная машина, чистые полотенца. Проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья.

Есть возможность оплатить проживание через ЕРИП, безнал.
Рядом с домом есть магазин "Тройка", аптека, остановка общественного транспорта.

КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ, ЖЕЛАЮЩИЕ СНЯТЬ КВАРТИРУ НА СУТКИ, ЧАСЫ И МИНУТКИ - НЕ БЕСПОКОЙТЕ, пожалуйста.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (реальные фото). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 11:07
Квартиры на сутки по низким ценам Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Возможна любая форма оплаты. Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для


Свежие объявления в разделе