Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гродно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2024303

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 16:39
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2138324

Андрей
+375333922888

100 руб.
за сутки
Новые апартаменты(ремонт 2023г) оформлены в изысканном стиле, отлично подойдут для проживания большой семьи.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника(2 телевизора со смартТВ, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, кофеварка, стиральная машина, утюг, высокоскоростной интернет wi-fi, посуда, постельные принадлежности, полотенца, чай, кофе и прочие мелочи, о которых мы позаботились, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным!
Спальных мест: 2+2+2+1+1. Цена зависит от времени и количества человек. Из окон квартиры открывается вид на драмтеатр , Новый замок и Рождество-Богородичный монастырь.
Рядом с апартаментами расположены основные достопримечательности города: Старый и Новый замок, драмтеатр, музеи, знаменитый Фарный костел, Советская площадь, рестораны и кафе, а также многое другое вы сможете посетить, арендуя квартиру по Давыда Городенского 2/1.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 12:58
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.


Свежие объявления в разделе