Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гродно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2024303

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 16:39
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2335049

Андрей
+375333922888

90 руб.
за сутки
Апартаменты представляют собой трехкомнатную квартиру в новостройке со свежим ремонтом (2023г. ) общей площадью 85 м2. Постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя включены в стоимость аренды. На кухне гостю доступны электрочайник, СВЧ-печь, холодильник, варочная панель, вытяжка. Предоставляется чай, кофе, сахар, посуда для приготовления еды, кухонная утварь, столовая посуда и приборы. Зона отдыха оборудована смартТВ 47" и высокоскоростной сетью Интернет. В отдельной ванной гостю предоставляются фен, шампунь, гель для душа. Имеется 2 балкона. Выдача отчётных документов командированным. Проведение различного рода увеселительных мероприятий строго запрещено и недопустимо. Цена зависит от времени и количества проживающих. Не сдается лицам моложе 21 года.
Мы позаботились, чтобы Ваше пребывание у нас было максимально комфортным!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 08:12
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.


Свежие объявления в разделе