Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Гродно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2024788

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 15:47
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1003527

Марина
+375297840744|+375447235759

45 руб.
за сутки
Если Вам необходимо жилье в Гродно на часы, сутки и даже на несколько недель, и Вы желаете жить в безопасности и с комфортом, то мы знаем, что Вам предложить.
Уютная и чистая квартира распахнет перед Вами свои надежные металлические двери на 6-м этаже нового дома в Гродно. Она расположена в удобном месте (10-15 минут ходьбы до центра города или 1 остановка общественного транспорта), недалекои от основных достопримечательностей города.
Квартира на сутки оборудована всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами: безлимитный интернет c Wi-Fi, ЖК телевизор, кабельное ТВ, DVD, стиральная м\а, утюг, фен, средства гигиены и постельные принадлежности. На ее кухне имеется варочная газовая панель с электродуховкой, холодильник, СВЧ печь, комплект посуды для сервировки и приготовления еды, электрочайник, кофе и чай, сахар и т. д. для гостей.
Для отдыха и сна предназначена новая двуспальная кровать, а также комфортный большой раскладывающийся диван и 1-спальная раскладывающаяся тахта (спальные места 2+2+1) - в зале, а также - новая односпальная кровать и раскладывающийся диван - в одной спальне (спальные места 2+1) и большая 2-спальная кровать в другой спальне.
Поблизости от 3-комнатной квартиры есть несколько кафе, ресторан, аптека, супермаркет, торговый центр и рынок, банк, игровой клуб и салон красоты, паркинг, зоопарк и ж\д вокзал, спорткомплес "Неман", аквапарк и т. д.
Арендуйте квартиру на 3 или более суток и получайте приятные скидки!
Возможно Вы заинтересуетесь другими вариантами квартир на сутки. Звоните и мы предложим для Вас оптимальный вариант! Пожалуйста, уточняйте цену в выходные и праздничные дни.
Документы командированным. Наличный и безналичный расчет. Система скидок (Стоимость зависит от количества человек и срока проживания, цена указана для 1 человека в будние дни при заселении не менее 3 человек) Уточняйте цену в выходные и праздничные дни!!!
Компаниям не беспокоить.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 15.04.24 06:38
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.


Свежие объявления в разделе